Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу единомышленников
P A I N T B A L L E R > ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ > Тактический пейнтбол
OLEGARE
Всех приветствую!
Прибывал в некотором затишье. Думал, размышлял и всё таки мысль о создании тактической пейнтбольной команды меня не покинула. Может конечно пейнтбол и может без меня существовать, но я без пейнтбола…увы –нет )))
Посему снова напоминаю о себе, но уже с новым именем. Ренегадес оставим в прошлом, дабы не возникали ассоциации с клубом, в котором состоял ранее.
Чтобы проще было понять, как я представляю себе новую команду, прочтите правила «Северного пейнтбола».
Нетовский адрес зарегистрирован, форум – в процессе, а для начала жду идей и предложений от единомышленников.
Тел. 55527985 Олег

P.S. Дабы не возникало вопросов, почему создал тему в данном разделе...поясняю...ищу не просто рядовых игроков в команду, а желающих поучавствовать в постоянной жизни команды от её создания, продвижения...и короче т.д.)))
morjak
привет ,,, уточнение ты хочешь создать клуб или команду
OLEGARE
Привет...Ищу Людей для создания команды...единомышленников...клуб-дело второго плана...
Остольное в личке... wink.gif
Evg
Уважаемый OLEGARE ,Вы бы объяснили, что Вы имеете ввиду говоря о тактической команде,то есть пояснили бы само это определение.Структура, задачи, цель существования такой команды. Понимаю,что вопрос обширный, но хотя бы в общих чертах.Лично я понимаю это так: тактическая команда это профессиональная команда лесных игроков (если проводить параллель с реальностю, то это, я так понимаю, что - то вроде армейского спецназа), выполняюшая специфические задачи. Следовательно, комадна должна состоять из физически крепких людей(а не шитиков каких нибудь),достаточно фанатичныхsmile.gif чтобы серьозно заниматься этим на постоянной основе (всмысле постоянные тренировки). Но и этого малоsmile.gif, как мне кажется, обязательным условием существования такой команды(если она конечно ставит перед собой амбициозные задачи) является наличие инструктора,как бы это сказать,"знающего человека":),то есть не просто посидел в нете поискал как там здания штурмуют или как работают в лесу,а человека который знает об этом не с чужих слов. Это я к тому, что в России например некоторые команды пеинтболйные состоят сплошь из офицеров запаса. Сможете ли Вы скажем обеспечить высокий уровень подготовки такой команды?Вопщем не проще ли присоеденитйся к какой - либо уже сушествующей команде, где уже сформирован "костяк" и есть толковые инструктора?
OLEGARE
Обьясняю...всю первичную инфу я написал в первом посте...далее-через личку (если есть интерес)...
По поводу всего выше изложенного(пост Evq) выскажу своё мнение....в первой половине-вопрос...
вторая половина-на этот же вопрос ответ... типа зачем что либо делать,когда уже и так всё есть...
а присоединяться к какой либо уже существующей команде не хочу, да бы уже присоединялся, и даже был в том самом "костяке"...но у того самого " костяка" цели стали другие, а я не хочу превращать любимое дело в бизнес.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.