Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битва Ангелов - 14.06.2009
P A I N T B A L L E R > ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ > Тактический пейнтбол
Страницы: 1, 2, 3
ep0x

Впервые в Эстонии, да и не только в Эстонии, пройдёт турнир по тактическому пейнтболу среди женских команд.

Как видно из названия турнира - в турнире могут принять участие только команды, укомплектованные представительницами слабого пола (девушки/женщины), 5 основных игроков и 2 запасных.

Ожидаются команды из Эстонии, России, Латвии и Литвы.

Вступительный взнос: оплачивая не позже, чем за неделю до турнира – 500 ЕЕК (32 ЕUR) с команды; оплачивая позже, чем за неделю до турнира – 700 ЕЕК (45 ЕUR) с команды.

Шары в ценовой категории 500-600 ЕЕК (32-38 EUR) коробка.

С правилами турнира можно ознакомиться здесь.

Скачать заявку на участие можно здесь.

Вопросы и дополнительная информация: www.paintballshop.ee, e-mail: info@paintballshop.ee, +372 50 94 043, +372 555 96 570
megavolt
А возьмитесь кто-нибудь за труд объяснить тупому дураку, в чем суть игры?
Matrena
На площадке, в нашем случае это алея, за 5 минут забрать флаг противника и принести его к себе на базу. smile.gif
megavolt
Каких размеров площадка и что на ней находится?
Matrena
Ну не знаю...не мерила biggrin.gif
А это имеет глобальное значение?
Кусты там....деревья.....и мы biggrin.gif
megavolt
Цитата(Matrena @ 12.5.2009, 14:51) *
Ну не знаю...не мерила biggrin.gif
А это имеет глобальное значение?

Я пытаюсь представить себе действо, потому и уточняю. А почему только мех.маркеры разрешены?
Еще курок какой-то в маркере нашли... blink.gif wink.gif
Matrena
Турнир не спортивный. Девочек в пейнтболе ограниченное количество. Поэтому будут и те, кому спорт не чужд. Чтобы уровнять, хоть как-то, их с прокатницами, сделали ограничения. Мы же хотим привлечь, а не отпугнуть. biggrin.gif
zagoraju
Matrena
Думаю, будет интересно. После награждения маленький сабантуй. Или на месте или где нить rolleyes.gif
Главное собраться и поиграть в свое удовольствие. Пообщаться, познакомиться. Многие же представления не имеют что это. Потому и не приходят на игры. Надеюсь. все получится biggrin.gif

Антон, спасибо. Как раз в тему biggrin.gif
megavolt
Согласен, дело нужное.
Matrena
Будут несколько номинации в награждении, например "лучший игрок команды". Каждая участница получит приз от нашего спонсора.
На действо можно будет посмотреть,если орги разрешат, со второго этажа. rolleyes.gif
Пауль

Молодцы smile.gif Хорошая идея. Главное держите общественность в курсе дела.

И афиша нравицца!
Matrena
Еще бы мы не нравились biggrin.gif
И заметьте, кроме одной - все блондинки tongue.gif
zagoraju
nu fse, eto poslednjaja kaplja, nado ehat' smotret' cool.gif
Жека-Киборг
В смысле все блондинки,а одна в маске?!Как в анекдоте.

Цитата(zagoraju @ 13.5.2009, 15:58) *
nu fse, eto poslednjaja kaplja, nado ehat' smotret' cool.gif

Антоха, это же не показ*GO GO*хотя, как карта ляжет. rolleyes.gif
zagoraju
Vse by horosho, da tolko formy mnogovato. smile.gif
Matrena
Ну раз турнир для девочек, значит "GO GO" с мальчиков tongue.gif
zagoraju
Eto k Zheke smile.gif ne kakoi-nibud' go-go, a GO!GO!
Matrena
Хм...стесняюсь спросить,а вы откуда знаете? blush.gif
Matrena
Ну что, есть кем порадовать? Как обстоят дела с желающими? biggrin.gif
Команду собирать не обязательно. Сформируем предварительно или на месте. rolleyes.gif
Matrena
Напоминаю, уже в это воскресенье турнир smile.gif
Ваши дамы желания участвовать не изъявили? wink.gif
Пауль

А сколько уже команд зарегистрировалось smile.gif?
Matrena
По моим данным, 3 команды уже есть и ждем ответа еще от 3-х. rolleyes.gif
Не так много конечно, но большего мы и не ожидали, если учесть % игроков женского пола.
В любом случае, турнир состоится.
Мне идея создания спортивной команды девчонок нравиться все больше и больше. Я правда, гожусь только в группу поддержки. Но своим я помогала бы. Так что, кто знает ....
megavolt
Цитата(Matrena @ 10.6.2009, 12:49) *
идея создания спортивной команды девчонок

Утопия. В наших краях точно.
pGlnoob
Цитата(megavolt @ 10.6.2009, 14:38) *
Цитата(Matrena @ 10.6.2009, 12:49) *
идея создания спортивной команды девчонок

Утопия. В наших краях точно.

а почему нет ? )))
Prima EST то была... )))

1 этап... blush.gif laugh.gif
Jul
А я , очень кстати, сегодня видел кубки, в виде золотой женщины с крыльями, типа ангел. В продаже.
Жека-Киборг
Prima EST-Это не команда была ,а группа скинов ,реперш,лезбиянок и так далее..
Matrena
wink.gif
Matrena
Отчего такой пессимизм? или я пытаюсь наступить на чужие грабли?
*это я о женской спортивной команде biggrin.gif
megavolt
Цитата(Matrena @ 10.6.2009, 23:37) *
Отчего такой пессимизм?

Причин целый ряд. За годы вращения в этом спорте (поболе, чем у большинства пристуствующих на этом форуме) накопился некоторый опыт и сложилось мнение.
Matrena
Еще 3 года назад, в лесу дамы с маркером были редкость. А сейчас у нас целая команда. И девчонки все активней играют.
Может стоит попробовать еще раз?
megavolt
Лес и спорт - вещи, суть, очень и очень разные. Вы видимо не совсем представляете себе, что такое спортивный пейнтбол. То есть не в том смысле, что это игра на надувняке вместо кустов и в джерси вместо камуфляжа, а так сказать, изнанку wink.gif
Matrena
Не буду спорить, действительно не представляю. Вы бы не говорили загадками, А разложили бы по полочкам.
Я знаю что некоторые девчонки поглядывают в сторону спортивной площадки. Думаю, им стоит знать всю подноготную. То что это стоит ДЕНЕГ, мы догадываемся. А что еще скрыто от наших глаз? smile.gif
asv
Я думаю вместо того чтобы 100 раз послушать, стоит один раз прийти и увидеть. А Илья вообще очень большой "оптимист" smile.gif Если спорт для фана, а не для спортивных рез-татов, то особых проблем быть не должно. Вопрос только как долго такая команда просуществует (hint: дети).
megavolt
А зачем еще упираться в спорте, если не играть на результат? wink.gif А вообще Серега прав-проще прийти на тренировку и увидеть, обдумать и решить для себя - готовы ли вот так тратить время и силы, несколько раз в неделю, получая синяки, проливая литры пота и рискуя травмами. Сплошь и рядом и мужики-то, видя, сколько сил и средств нужно вложить, чтобы получить ну хоть малюсенький результат, оказываются неготовы, не говоря уж о дамах. У меня перед глазами хороший пример-моя супруга в принципе 4 года показывала, что может играть в спорте не хуже мужиков, а зачастую и лучше многих, но, и она в итоге пришла к выводу, что это не для нееsmile.gif
asv
Цитата(megavolt @ 11.6.2009, 13:04) *
А зачем еще упираться в спорте, если не играть на результат? wink.gif

Некоторые воспринимают спортивный п-бол, как аттаркцион спортивного типа для которого не надо тренироваться. А почему нет? Пока это никому не мешает, пусть будет - глядишь 1 из 10 перерастет в спортсмена.

Цитата(megavolt @ 11.6.2009, 13:04) *
А вообще Серега прав-проще прийти на тренировку и увидеть, обдумать и решить для себя - готовы ли вот так тратить время и силы, несколько раз в неделю, получая синяки, проливая литры пота и рискуя травмами.

Ну, никто не мешает "играть в спорт" без всяких тренировок, где-нибудь в 3-м дивизионе - просто ради игры именно в таком виде. Да это не спорт, это спортивный аттракцион - но может кому-то этого и надо.

Lula
Privet vsem!!! Hotela pointeresovatsa kak sejcas obstoit delo s komandami??? cool.gif
I mozete skinutj kakoj link o tom, gde vas najti!!!??? blush.gif
Matrena
Lula, места в команде есть. Если хотите принять участие, то вам надо зарегистрироваться на форуме клуба - организатора. Посмотрите первый пост. biggrin.gif

Мы будем рады вашему участию. smile.gif

На тему спорта поговорим позднее. Все таки сейчас турнир на первом месте. Сами понимаете, мероприятие проводиться впервые. И голова сейчас только этим забита.
Lula
A kak budem radi mi sigratj v voskresenje!!!!
Ždite gorjacih Latvijskih devushek!!! wub.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Matrena
Отлично! Горячие эстонки уже ждут и радостно машут платочками! biggrin.gif

Хочу уточнить, мы ждем команду из Латвии. Это вас? Или нам так повезло и команд будет 2? rolleyes.gif
Lula
Ja dumaju cto eto tolko mi!!! biggrin.gif
Tak kak s ogromnim trudom nabrali konamdu, obzvoniv vse Latvijskije kraja!!! wacko.gif
Jestj vozmoznostj uviditj pole ili hotjabi foto togo mesta gde budem igratj??????? rolleyes.gif
Matrena
Lula, зайди на наш форум www.paintballshop.ee
Вся подробная инфа там. А здесь мы гости, и я не знаю что тут можно писАть, а чего нельзя... smile.gif
Matrena
А нам, только в клубе удалось собрать 2 команды biggrin.gif
Пауль
Цитата(Matrena @ 12.6.2009, 9:51) *
Lula, зайди на наш форум www.paintballshop.ee
Вся подробная инфа там. А здесь мы гости, и я не знаю что тут можно писАть, а чего нельзя... smile.gif

Ой, да ладно smile.gif Посмешили biggrin.gif Прям терраны ... все запрещают и трут. Ну ну smile.gif

Для информации ... в шапке форума, в левом углу есть ссылка на привала, там можно много интересного найти wink.gif
ep0x
Цитата
Ой, да ладно ) Посмешили ) Прям терраны ... все запрещают и трут. Ну ну )

Ну да, почти так и есть biggrin.gif
Matrena
Я так и думала, что вы злыдни.. biggrin.gif
а с правилами я уже знакомилась... написано с юмором, читается легко.
Общая оценка 5. tongue.gif
Пауль

Я улыбаюсь biggrin.gif

... и дальше по теме плз wink.gif
Lula
Neuzeli nelza napisatj skolko komand i pokazatj fotki polja???? huh.gif
udu
a vi na big game 2009 ne bili? eto tot sami mesto...tak isite fotki ot biggame 2009 (jamsanpaintball.fi..."vironpeli" ili http://www.adrenaliin.ee/?mid=&module=...1&pagef=400 )
sei4as konjesno priroda podrugomu vigledit...list mnoga i trava vissokaja. biggrin.gif
Жека-Киборг

Все происходит именно так, потому что, это кому то так нужно (Матрена). Женщина которая не поёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.