Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная России
P A I N T B A L L E R > ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ > Флейм > Все о футболе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
m@x
1- ый балтийский . 17.40 14.11.2009

Не сумев пробиться на ЧМ напрямую, россияне и словенцы вынуждены оспаривать путевку в Африку в стыковых матчах друг с другом. И первая часть этого триллера пройдет в Москве в «Лужниках».
Сборная России, дважды уступив немцам, при этом довольно уверенно сыграв в остальных матчах, смогла довольствоваться лишь вторым местом в 4-ой отборочной группе. Словения в своей отборочной группе заняла второе место вслед за Словакией. Также в этой группе выступали Чехия, Северная Ирландия, Польша и Сан-Марино.
Российская сборная встречалась со словенцами трижды. Два раза это были матчи отборочного этапа на чемпионат мира в 2001 году. Первый матч в Москве закончился ничьей – 1:1, а в Любляне россияне проиграли – 1:2. И только в товарищеском матче в 1996 году в Валетте сборная России выиграла со счетом 3:1.
Словения в глазах многих - самый слабый из соперников, которые могли попасться нашей сборной в стыковых матчах на пути Южную Африку. Однако нельзя забывать о том, что команде Гуса Хиддинка предстоит встреча с дисциплинированным противником, умеющим играть в обороне, любящим коллективный прессинг и пропустившим на групповом этапе всего 4 мяча. Сборная Словении в настоящее время занимает 49-ю строчку в рейтинге ФИФА, Россия - на 12-м месте. Правда, при этом за последний месяц словенцы заработали 87 очков и поднялись на пять позиций вверх, а россияне потеряли 149 очков и опустились на шесть позиций вниз.
Словенцы - искушенные ребята именно в стратегии стыковых матчей. С 1999 года они трижды попадали в эту мясорубку и дважды выходили из нее победителями – перед Евро-2000, одолев Украину, и перед ЧМ-2002, сладив с Румынией. У россиян статистика похуже – один выход через стыковые матчи из двух возможных. Еще свежи воспоминания от выхода на Евро-2004 через Уэльс, также была неудача с итальянцами перед ЧМ-98.
Состав словенской команды не пестрит звездными именами. Российским болельщикам могут быть известны имена вратаря Хандановича из "Удинезе" и Радосавлевича из "Томи". В состав российской сборной вернулись Сычев, Колодин и только-только оправившийся от тяжелой травмы Габулов.
Обслуживать матч будет датская бригада арбитров во главе с Клаусом Бо Ларсеном (судья ФИФА с 1996 года, судит международные матчи с 2000 года).
Жека-Киборг
Totalizat?
ep0x
ммммм.... ставки?=)
Пауль

3:1 на Россию
Жека-Киборг
1=1

ep0x
4:1 Russia.
ep0x
Не ну мож для интереса хоть по 25ееков камунить на счет скиним, кто выйграет того деньги))) а?
mutombo
2:1 Словения
Женька скидывай мне бабки biggrin.gif
m@x
5:1 Россия. 25.-

Кто угадает счёт , тот потом пишет свой номер счёта и все переводят ему.
mutombo

ок давайте попробуем мне 25 еек нежалко (ставлю на Словению чтоб Россию несглазить biggrin.gif)
2:1 Словения -.25 еек
m@x
Цитата(mutombo @ 13.11.2009, 19:31) *
ок давайте попробуем мне 25 еек нежалко (ставлю на Словению чтоб Россию несглазить biggrin.gif)

Стоимость" сборной Словении равна одному Аршавину!
mutombo
Цитата(m@x @ 13.11.2009, 19:33) *

Ага и полуфинал Шава сплавил. Россия команда настроения, всё зависит от фазы Луны, атмосферного давления, зашёл ли Меркурий в тень Сатурна и менструального цикла жены. biggrin.gif
Жека-Киборг

Odin takoi udar Arshavinu i Slovenija na lihom kone...
zagoraju
omlet smile.gif
Жека-Киборг
Цитата(zagoraju @ 13.11.2009, 22:53) *
omlet smile.gif

פיינקוכן

Tut vse svoi ,pishi na nashem,a to trudnosti s perevodom ,cherez translit ... biggrin.gif
m@x

Один такой косяк Хандановича (вратарь Словении) и....
zagoraju
nu vot i Zheka spalilsja biggrin.gif
m@x
Ещё ставки будут?
Жека-Киборг
Цитата(zagoraju @ 14.11.2009, 9:51) *
nu vot i Zheka spalilsja biggrin.gif

Slushai,baran Antoha,ja tebe che mal'chik dlja bitja?Pogovorim po drugomu,usvoil?Palki, lyzi ,doski so skidkoy ploho zahodjat v zadniy prohod,mozem proverim?A?
Жека-Киборг
Цитата(m@x @ 14.11.2009, 15:02) *
Ещё ставки будут?

Stavka na Rosiju,na vyigrysh,25eek,shto by po chesnaku bylo
m@x
Цитата(Жека-Киборг @ 14.11.2009, 16:40) *
Цитата(m@x @ 14.11.2009, 15:02) *
Ещё ставки будут?

Stavka na Rosiju,na vyigrysh,25eek,shto by po chesnaku bylo

Женя ты счёт тоже укажи! biggrin.gif
Жека-Киборг
davai snachala so stavkami razberemsja,aga..
Max,kstati nachalo v 17.50,a ne v 18.00
Жека-Киборг
max,pivkom zapass'ja?
Жека-Киборг
Zirkova na mylo ,urod
Жека-Киборг
gooooo0lllllll ,Rossija vvperedi

Пауль

Молодчег Динияр. Гол просто красавец! И Аршавин молодец, постоял за себя ... пусть хоть и ценой желтой.
Жека-Киборг
Poluchi fashist,kulak v grud'.Molodza,Arshavin!!
Жека-Киборг

Динияр,zget 2-0 ahahhaha
Жека-Киборг
2=1 javno poidut v z...pu
m@x

Хохлы с Греками 0:0 сыграли.

EuroSport Ирландия – Франция сейчас
Пауль

Ну что, Мутумбо и я были ближе всего smile.gif Почти угадали smile.gif
m@x
Цитата(Пауль @ 15.11.2009, 8:35) *

Ближе всего не катит. Банк остаётся в кассе до среды!! biggrin.gif
Пауль
Цитата(m@x @ 15.11.2009, 9:55) *
Цитата(Пауль @ 15.11.2009, 8:35) *

Ближе всего не катит. Банк остаётся в кассе до среды!! biggrin.gif

А я на ставки и не претендовал smile.gif В стороне от вашего тотализатора smile.gif
m@x
14 ноября

РОССИЯ - Словения 2:1
Ирландия - Франция 0:1
Португалия - Босния 1:0
Греция - Украина 0:0
mutombo
Ну что среда не за горами....
2:1 на Словению .-25еек в основное. 3:2 Словения в дополнительном (шоб не зглазить)
m@x
3:1 Россия 25.-
Пауль

А мне вообще что то сссыкатно ... не за бабки, а за результат ...
ep0x
1:1 25.-
Пауль

А ничья нас устраивает? Вчера по телеку слышал, что при счете 1:0 в пользу Словении, она едет на ЧМ ... почему так?
m@x
Цитата(Пауль @ 16.11.2009, 10:34) *
А ничья нас устраивает? Вчера по телеку слышал, что при счете 1:0 в пользу Словении, она едет на ЧМ ... почему так?

Потому что гол забитый в гостях, считается круче гола дома. Почему так хз.
Ничья нас устраивает. При любом ничейном счёте мы едим в Африку. А вот если счёт к концу 90 минут будет , 2:1 в пользу Словении. Тогда должны дать доп.время 30 мин. Если после этого ситуация не измениться , то пенальти. Вроде так.

mutombo
гол в гостях всегда дороже, так как его сложнее забить. Про пенальти я не подумал....кривоногих у нас хватает....ща я ставку поправлю.

А на хохлов кто нибудь ставит? 1:0 На Греков....я хохлам сломаную карьеру Филлимонова непрощу никогда. (Спартак чемпион)
http://www.youtube.com/watch?v=y2lbnK9zzMI
m@x
Хохлы Греков в Донецке чпокнут. 100%
mutombo
Цитата(m@x @ 16.11.2009, 12:13) *
Хохлы Греков в Донецке чпокнут. 100%

Придётся бубен с полки доставать и шаманить. мне расклад Россия сосоёт, а Жовто-Блакитная едет в Африку никак не улыбается
m@x
ep0x
Аллллоо болельщики балин biggrin.gif
В гостях один забитый мяч считается за два, то есть 2:1 Россия как бы выиграла, но на самом деле счет 2:2, если в Словении или где там счет будет 0:0 после 90 минут игры, будут всякие там овертаймы(надеюсь до этого не дойдет) и т.д. Но если счет будет в пользу России или ничья 1:1, 2:2 и т.д, тогда Россия точно едет в Африку.
Вот так вот sleep.gif
m@x
Над отелем сборной России в Словении летают вертолеты

Сегодня вечером сборная России по футболу заедет в отель Habakuk, что находится в горах неподалеку от Марибора. А с утра в этих местах начался монтаж новой канатной дороги, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.
Старая канатная дорога, как уже писал «Советский спорт», оборвалась летом – упала кабинка с людьми. К счастью, никто не пострадал. К Рождеству, когда в словенских Альпах начнется горнолыжный сезон, фуникулер планируют восстановить. Но работы по его монтажу не начинались вплоть до сегодняшнего дня, словно словенцы специально ждали, когда сюда подъедет сборная России.
Именно сегодня поблизости от отеля сборной начались строительные работы – приезжают самосвалы, работают краны, гудят вертолеты, подвозящие новые запчасти. Даже при закрытых дверях в номере слышен шум техники.
В футболе важны любые мелочи, а уж тем более такие, как полноценный спокойный отдых. Получится ли он перед ответным матчем у сборной России?
mutombo
Цитата(ep0x @ 16.11.2009, 13:53) *
Аллллоо болельщики балин biggrin.gif
В гостях один забитый мяч считается за два, то есть 2:1 Россия как бы выиграла, но на самом деле счет 2:2, если в Словении или где там счет будет 0:0 после 90 минут игры, будут всякие там овертаймы(надеюсь до этого не дойдет) и т.д. Но если счет будет в пользу России или ничья 1:1, 2:2 и т.д, тогда Россия точно едет в Африку.
Вот так вот sleep.gif

не гони пургу...в гостях идёт за полтора, 0:0 тоже устраивает
Мы едем в Словению в состоянии "плюс пол-очка" - цитата из спортэкспресса.
http://football.sport-express.ru/reviews/2532
Пауль
Цитата(m@x @ 16.11.2009, 14:37) *
Над отелем сборной России в Словении летают вертолеты

Сегодня вечером сборная России по футболу заедет в отель Habakuk, что находится в горах неподалеку от Марибора. А с утра в этих местах начался монтаж новой канатной дороги, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.
Старая канатная дорога, как уже писал «Советский спорт», оборвалась летом – упала кабинка с людьми. К счастью, никто не пострадал. К Рождеству, когда в словенских Альпах начнется горнолыжный сезон, фуникулер планируют восстановить. Но работы по его монтажу не начинались вплоть до сегодняшнего дня, словно словенцы специально ждали, когда сюда подъедет сборная России.
Именно сегодня поблизости от отеля сборной начались строительные работы – приезжают самосвалы, работают краны, гудят вертолеты, подвозящие новые запчасти. Даже при закрытых дверях в номере слышен шум техники.
В футболе важны любые мелочи, а уж тем более такие, как полноценный спокойный отдых. Получится ли он перед ответным матчем у сборной России?

Сцуко, деморализуют наших ... за это надо им 3:0 сделать!

Мне вообще не понятно, нах такие сложности с очками. Выиграли молодцы, проиграли ... так проиграли ... какие то один за два или за полтора. Ересть какая то.
ep0x
Цитата(Пауль @ 16.11.2009, 15:08) *
Мне вообще не понятно, нах такие сложности с очками. Выиграли молодцы, проиграли ... так проиграли ... какие то один за два или за полтора. Ересть какая то.

Прально,тут главное зрелище,а то смотреть 90 минут как пинаеться мячик туды-сюды, при этом випив пару тройку литров пива и не увидеть не одного гола!? Что это за футбол вообше?) А очки уж пускай считают, тем каму за это платят))))
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.