Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам снарягу для леса
P A I N T B A L L E R > ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ > Барахолка
Imp
Продаю комплект:

Маркер SP EOS (чёрный, американский вариант, без заблокированных режимов) , 4 вставки Freak (687, 689, 691, 693), кевларовый баллон (Crossfire) с регулятором низкого давления (с чехлом), лодер Halo B V35 с рип драйвом (с чехлом), оригинальная смазка для маркера, оригинальный ремонт комплект смартпартс, маска (JT Spectra Flex 8) с двойным стеклом(жёлтым), запасное стекло (прозрачное), трёх точечный ремень для маркера, бейсболка с пластиковой защитой головы, защитные полуперчатки, камуфляжная куртка (американский камуфляж, размер M). 400 евро/комплект.

Состояние вещей от хорошего до отличного. Есть возможность продать некоторые вещи по отдельности.

ВНИМАНИЕ АУКЦИОН! В течении февраля и марта отдам комплект давшему максимальную цену (любую) либо первому предложившему 200евро 150. Цены предлагать в ЛС или тут.

Продано

Фотки:

maskit
halo почемь?
Gnomish
Ballon odelno skolko stoit?
Imp
UP
Imp
Условия продажи изменились. Смотрим первое сообщение.
~ I feel Good ~
Цены предлагать в ЛС. Eto uze ne aukcion - eto lotereja!
Imp
Не буду спорить с этим. У меня цель продать ненужные мне вещи, а не объегорить. Но в этой стране это вообще даже неприлично не попытаться кого нить обмануть при продаже, да? Следите за собой уважаемый. Пока все остались довольными, а продано уже 50% из начального комплекта.
Imp
Верхний пост обновлён.
Imp
Верхний пост обновлён.
Imp
Верхний пост обновлён.
Imp
Продано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.